Список форумов ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

Описание: Вопросы по работе форума и сайта

Сообщение #1 Евгений » 08.08.2013, 00:34

Доброго времени суток!
Нельзя ли в ЛС (раздел личные сообщения) добавить кнопочку "ответить"? :unknown:

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
Неплохо бы убрать ограничение непонятное и не к месту упомянутое ограничение "Минимальное количество символов, необходимое для публикации сообщения — 100.". Многие со мной наверно согласились бы. :unknown: :so_happy: :so_happy: :so_happy: :dance:
Где-то продают что-то, но не знаю где и что... Если кто знает что-то подскажите... Но опыт у меня многолетний... )
Евгений M
1 ступень Рэйки
Аватара

Сообщение #2 Рарогъ » 08.08.2013, 07:15

По поводу ограничений в количестве 100 символов уже писалось. Это сделано для того, чтобы исключить на форуме посты в виде одного смайлика или постов с парой слов типа "Да, круто" и так далее. Написать сообщение в 100 символов не так сложно, если есть что написать ))) Да и читать сообщения, в которых есть информация, а не восклицания, намного приятнее. С этим тоже большинство согласится :yes: Так что пишити, выражайте свои мысли так, чтобы это было понятно всем, а не только Вам, ну а мы будем отвечать вам полностью и развёрнуто!
На счет личных сообщений - посмотрим.
Никогда не жалуйся на свою жизнь, ведь твое окружение - это отражение тебя самого!
Рарогъ M
Практикующий Мастер Рэйки
Аватара

Сообщение #3 Златовласта » 08.08.2013, 18:13

Нельзя ли в ЛС (раздел личные сообщения) добавить кнопочку "ответить"?
А там есть кнопка ОТВЕТИТЬ, выше над текстом сообщения :pardon:
Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
//Антуан де Сент-Экзюпери
Златовласта F
Мастер-Учитель Рэйки
Аватара

О личном разделе

Сообщение #4 Евгений » 12.08.2013, 20:53

А можно закрытую тему сделать? А меня в л/с НЕТ кнопочки ответить на Ваше сообщение, и сюда пока не напишу. :unknown: :unknown: :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Описание я уже подготовил, а отправить некуда, нет ни кнопочек ни чего - вверху просто поле белое, браузер Mozilla :sorry:
Где-то продают что-то, но не знаю где и что... Если кто знает что-то подскажите... Но опыт у меня многолетний... )
Евгений M
1 ступень Рэйки
Аватара

Сообщение #5 Златовласта » 12.08.2013, 21:42

Я поняла в чем проблема :yes:
Возможность пользоваться ЛС появится после того как ты перейдешь в статус "СОСЕД", т.е. сейчас ты входишь в группу "НОВЫЕ/НЕОПОЗНАННЫЙ ПРИШЕЛЕЦ", а после того как опубликуешь больше 10 сообщений на форуме ты автоматически перейдешь в группу "ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ/СОСЕД". Сейчас у тебя 8 сообщений, осталось еще 2 до Соседа :pardon:
А дальше будут: Душа компании - 100 сообщений; Искатель истины - 300 сообщений; Талисман форума - 700 сообщений; Мудрец - 1000 сообщений, а больше 1500 сообщений посмотрим, если такие появятся будем присваивать звания по желанию, кто что сам себе захочет :good:
Вот такие вот дела :unknown:
Раздел для тебя создала :yes: можешь заходить и писать.
Златовласта F
Мастер-Учитель Рэйки
Аватара

Сообщение #6 Андрей Иванович » 21.08.2013, 20:22

Ух ты 100 сообщений и Душа компании! Пока я только сосед :pardon: Есть к чему стремиться :music: :music: :music:
Будьте внимательние к своим мыслям… они начало поступков!!! (Лао-Цзы)
Андрей Иванович
Сосед
Аватара

Сообщение #7 Златовласта » 21.08.2013, 21:59

Андрей Иванович писал(а):Ух ты 100 сообщений и Душа компании! Пока я только сосед :pardon: Есть к чему стремиться :music: :music: :music:
А Искателем истины желания нет стать? :write: :write: :write:
Златовласта F
Мастер-Учитель Рэйки
Аватара

Сообщение #8 Геннадий » 28.10.2013, 15:23

А как у некоторых внизу под сообщением фразы интересные написаны ,это каждый раз вставляют в собщение?
Геннадий
Сосед

Сообщение #9 Златовласта » 28.10.2013, 18:43

А как у некоторых внизу под сообщением фразы интересные написаны ,это каждый раз вставляют в собщение?
В верхней панели, под баннером есть кнопка ЛИЧНОЕ, далее ПРОФИЛЬ и ПОДПИСЬ, можно туда написать любимую фразу, понравившийся афоризм или просто свои мысли :yes:
Также в ПРОФИЛе можно поставить АВАТАРУ и заполнить личную информацию о себе :yes:
Приятного общения!!! :hi:
Златовласта F
Мастер-Учитель Рэйки
Аватара

Сообщение #10 Андрей Иванович » 24.04.2014, 09:49

Хотел за гороскопы проголосовать а форум возможности не дает может надо открыть эту тему или опрос в другую перенести :pardon: или это у меня права ограничены?
Будьте внимательние к своим мыслям… они начало поступков!!! (Лао-Цзы)
Андрей Иванович
Сосед
Аватара

Сообщение #11 Златовласта » 24.04.2014, 16:46

Андрей Иванович писал(а):Хотел за гороскопы проголосовать а форум возможности не дает может надо открыть эту тему или опрос в другую перенести :pardon: или это у меня права ограничены
Перенесли голосование в тему ГОРОСКОПЫ ОН-ЛАЙН, голосуйте пожалуйста :hi:
Златовласта F
Мастер-Учитель Рэйки
Аватара

Вернуться в ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость