ГОРОСКОПЫ ОН-ЛАЙН

Список форумов РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ АСТРОЛОГИЯ

Описание: Все об астрологии. Персональные гороскопы, астрологические прогнозы и др.

Верите ли вы гороскопам?

Да
4
Рарогъ, Ксения, Златовласта, Галина Малина
100%
Нет
0
Голосов нет
Сомневаюсь
0
Голосов нет
А что это?..
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 4

Сообщение #1 Златовласта » 14.01.2014, 22:41

Предлагаем вашему вниманию новый сервис на нашем сайте "ГОРОСКОПЫ ОН-ЛАЙН".
Вы можете заказать для себя, своих родных и друзей персональные гороскопы, астрологический прогноз и др. :give_heart:
Все вопросы по данному сервису задавайте в этом разделе форума. :yes:
А также хочется услышать ваши отзывы после получения гороскопа :hi:
Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
//Антуан де Сент-Экзюпери
Златовласта F
Мастер-Учитель Рэйки
Аватара

Сообщение #2 Рарогъ » 14.01.2014, 23:08

Ну вот первый персональный гороскоп заказал себе. Спешу поделиться информацией о сервисе!
И так:
Я выбрал себе самый дорогой (как оказалось в последствии) способ оплаты - оплата посредством смс на короткий номер. Стоимость гороскопа составляет 95 рублей, но с учётом комиссии оператора связи и владельца этого короткого номера стоимость гороскопа возросла до 210 рублей.
Оплата прошла практически мгновенно, что несомненно может являться плюсом, деньги снялись со счёта телефона.
На указанный мной почтовый ящик пришло письмо, подтверждающее получение денег. Далее часа через 3 (хотя были праздничные дни - новогодние праздники) пришло письмо о том, что мой гороскоп готов и указана ссылка на страницу с гороскопом.
В общем, после перехода по указанной ссылке я попал на страничку со своим гороскопом и на всякий случай сохранил эту ссылку. Через несколько дней я опять перешёл по этой ссылке и был приятно удивлён, что ничего не изменилось и мой гороскоп на месте.
Так что я, в общем, доволен сервисом.
Если кто-то заказал гороскоп с другим способом оплаты - будем рады узнать в какие сроки и с какими процентами была проведена оплата. Может выберем самый быстрый и дешёвый способ :yes:
Ждём Ваши комментарии!
Никогда не жалуйся на свою жизнь, ведь твое окружение - это отражение тебя самого!
Рарогъ M
Практикующий Мастер Рэйки
Аватара

Сообщение #3 Златовласта » 14.01.2014, 23:32

Заказала себе сейчас персональный гороскоп, оплату сделала "со счета телефона", сняли с номера 100 рублей (как и было заявлено 95 рублей за гороскоп и 5 рублей оператору), минут через пять сняли еще 10 рублей (видимо за подтверждающее смс), в итоге гороскоп обошелся мне в 110 рублей.
Значительно дешевле, чем Рарогу :pardon:
Как получу гороскоп напишу о скорости выполнения :write:
Златовласта F
Мастер-Учитель Рэйки
Аватара

Сообщение #4 Евгений » 15.01.2014, 23:15

Заказал персональный гороскоп, способ оплаты - терминал, счёт RBK Money. Присвоили платежу код (цифры) для ввода в терминал после выбора оператора.
Стоимость - 95р., но так как терминал сдачи не выдаёт - суём 100 рубиков. Сдача 5 руб. реально зачисляется на счёт в RBK Money (если есть желание регистрироваться на их сайте).
В итоге обошёлся в 95 как и заявлено )))
Кто меньше? :pardon:

По гороскопу - согласен частично ) Как обычно и бывает.
Где-то продают что-то, но не знаю где и что... Если кто знает что-то подскажите... Но опыт у меня многолетний... )
Евгений M
1 ступень Рэйки
Аватара

Сообщение #5 Златовласта » 16.01.2014, 22:06

Вот сегодня и я получила свой гороскоп, заминка вышла с моими данными, слишком подробно я написала о своем месте рождения
(хотя возникает резонный вопрос - а если я родилась, например, в селе Иваново - сколько их по территории России в разных часовых поясах :pardon:, получается что нужно указать село, район и область, не все же в городе родились)
В общем астролог прислал мне на указанный ящик электронной почты вопрос о месте моего рождения, т.к. база обрезала часть того что я написала.
Получилось что мой заказ выполняли два дня (с учетом нашей переписки с астрологом) :yes:
В общем то неплохо :give_heart:
Златовласта F
Мастер-Учитель Рэйки
Аватара

Вернуться в АСТРОЛОГИЯ

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость